Скажите,есть ли у вас такая песня....

Снежана Гуру (2869), закрыт 16 лет назад
Которую вы считаете своей)) Я имею в виду,композицию,под которую вы впервые поцеловались,или это был ваш первый танец,или она звучала и вам признались в любви и т.д и т.п...Короче,это песня,которую можно считать песней вашей пары))
Лучший ответ
Introcepter Ученик (247) 16 лет назад
Ну... не думаю что такая у меня есть... но надеюсь может ещё появится)))
Остальные ответы
Зайка Мастер (1533) 16 лет назад
нет, у меня вот есть моя песня, а у нашей пары не то что песни.. . Ничего нет...
Пользователь удален Гуру (3651) 16 лет назад
мы так далеко в отношениях не заходили