Иногда мне кажется,что я с ума схожу,вам нет?

Мия Уоллес Мудрец (10358), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Margo Мудрец (12312) 16 лет назад
Это нормально. Тут много таких. В случае чего - в интересной компании будем. То есть, практически ничего не изменится.
Остальные ответы
Миша Ученик (184) 16 лет назад
Вы слишком многа работаете или слишком много времени отдыхаете )))!
Хворобей Мастер (1400) 16 лет назад
Что-то выходит из-под контроля? Ну, бывает. Я говорю себе и всем: "валяю дурака", "вышел из себя, щас вернусь", и т.д.
>.<Alexa>.< Профи (678) 16 лет назад
но это ведь только кажется....
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
да каждый второй давным давно спятил...я недавно...какая досада...
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Да, бывает, что кажется такое... НоО для человека это нормально. Хуже когда кажется, что все остальные соли с ума, а ты нормальный - вот это и значит, что ты на самом деле с ума сошел.