Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дабы пресечь бесконечный поток ПОЧЕМУ, куплю-ка я дитю мороженое (см внутри)

Mary Fine Искусственный Интеллект (138445), закрыт 16 лет назад
Вы на все ДЕТСКИЕ вопросы даете вразумительные ответы?
Или ищите способ увильнуть, замять тему, если детки Вас загоняют в тупик?
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Я так думаю, что стоит все таки объяснять) ) если сразу не можешь.. . то отложить вопрос на потом .. и ответить максимально понятно)) )
бывает поток почему из вредности.. . но он тоже интересен. . почему небо синее. . почему песок желтый. . почему люди улыбаются.. . почему на море волны. . почему. . почему?)) ) а ведь на все вопросы есть вполне вразумительные с научной точки зрения ответы)))) ) просто зачастую взрослым лень формулировать их))) ) так что я вижу у тебя там тоже вопросы-ответы))))) ) классно))))
Остальные ответы
Ezhik Мудрец (11215) 16 лет назад
Стараюсь не увиливать...
Пользователь удален Просветленный (30295) 16 лет назад
а деткам вообще лучше не отвечать... не поймут.
кошка Мудрец (11473) 16 лет назад
)))))))))))))...только-что ответила одной "детке", насчёт размера члена....писец, АААААААААААААААААААААААААААА...у меня член больше!!!.НЕТ, у меня больше!!!!)))))))))))))))))))))))))
Ща получишь у мя, козёл - мой член круче всех!!!))))))))))))
Источник: Приветик, Танюшка!)
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Увильнуть - всё равно,что обмануть.
А детей обманывать нельзя!
Можно в них этим обманом, такое заложить...
Как бомбу замедленного действия!