куда уходит детство?

dashyta Мастер (1520), закрыт 16 лет назад
через два года я закончу школу и что дальше? я боюсь... стоит ли? помогите!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Обратно в утробу матери ты вряд ли сможешь вернуться. А даже если боишься и думаешь, "стоит ли... ", то от этого ничего не изменится. Процесс взросления необратим. Прими это как должное. Взрослая жизнь совсем не страшная. Правда, конечно, тяжелее детства, это факт. Забот и ответственности будет больше.
Так, и не бояться мне!
Остальные ответы
>.<Alexa>.< Профи (678) 16 лет назад
а дальше работа дом семья....и можно увидеть ещё столько интересного....а потом уже это всё надоест и не будет страшно!
Миша Ученик (184) 16 лет назад
Куда уходит детства ? Я думаю что в прошлое !
Габриэль_Анжелос Гуру (3959) 16 лет назад
Подростковый возраст... Говорят он проходит. Говорят взрослые... Просто те,кто мог бы сказать иначе этого периода не пережили...
Secret Jane Мастер (1934) 16 лет назад
ну я тоже....и что?пойдешь в Вуз,закончишь его и начнешь работать....все проходят этот путь....и ничего страшного в этом НЕТ.
Пользователь удален Гуру (4209) 16 лет назад
Да никуда оно не уходит, оно просто прячется от Вас!!! :)
А, когда появляются маленькие детки, уж тогда оно набрасывается на них!!! :)
Источник: Детство :)
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
Детство никуда не уходит ,оно остается в наших воспоминаниях.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Дальше - будущее. Туманая штука будущее, но бояться его не стоит. Хотя опасаются будущего все, особенно в наше неспокойное время. Просто живи, делай, что должна и будь, что будет...