Чем эмо от готов отличаются?

Пользователь удален Профи (611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Scalding Angwen Мудрец (12379) 16 лет назад
Кое что эмо просто нагло содрали с готов, но в целом это 2 очень разные культуры. В готах больше возвышенного, мистического, они видят в боли,смерти некую мистическую красоту, при этом не пропагандируя суицид. В готике много средневекового, торжественного, философского. В музыке- это церковные хоры (т.н. ангельское пение), оперные голоса, чистый женский вокал в сопровождении гитпрной музыки. Эмо тоже воспринимают темные стороны жизни, но у них это выражается по другому. Вечные слезы, нытье, стремление к самоубийству- главные идеи эмо. В музыке это выражается зачастую через слезливый полудетский голос.
Остальные ответы
Mr.Maker... Мастер (1207) 16 лет назад
эмо плачу и у них мировоззрение разное
Йа ДеТкОоО Мастер (1529) 16 лет назад
всем.2 разные субкультуры
Wiedźmin Мастер (2383) 16 лет назад
эмо это сопли и слюни,готы в оригинале это люди умные,любящее искуство а не штампы и банальные тупые приколы как эмо
[Немой мим] Гуру (3869) 16 лет назад

Вот теперь понемаешь?
Елисавета Кэрролл Мастер (1455) 16 лет назад
Сов. ВСЕМ!
( присоединяюсь к пр. мнениям)
Но,
НО Готы-КРУЧЕ!
Пользователь удален Профи (659) 16 лет назад
я эмо.И эмо не сопли и слёзы,а просто люди кот.плачут чаще других, уних не все хорошо склад.в личной жизни,а готы это вроде обычные люди но у них более "мёртвое"представление о жизни1
evanescence forever!
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
Nb ваще чиво-нить знаеш о субкультах???))эть ваще 2 разные субы, но я ЭМо и горжусь а сопли- эт ПОЗЁРЫ
аня_© Профи (881) 16 лет назад
Они все крутые-это сходство.Ну,эмо во всяком случае лучше,а готы оч. резкие,противные