"Герта" из бывшей ГДР - Что такое ГДР??? Просвятите.

ООП Мудрец (17831), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дзюбиньо Мыслитель (7489) 13 лет назад
Блин. Я в Википедии посмотрел, Герта нех*ра не из ГДР, а из Западного Берлина. Я ошибся (
ООПМудрец (17831) 13 лет назад
Вот и мой следующий вопрос об этом. А историю великолепно знаю.
Дзюбиньо Мыслитель (7489) Я понял сарказм, ну сплоховал, а из бывшего ГДР все равно клубов нет в Б! (Герта, как выяснили не в счет)
Остальные ответы
estudiantes Мастер (1447) 13 лет назад
Германская демократическая республика
Источник: (с 7 октября 1949 года по 3 октября 1990 года) . 3 октября 1990 года ГДР вошла в состав ФРГ.
ООПМудрец (17831) 13 лет назад
Это как Израиль?
Bob Просветленный (47201) 13 лет назад
Германская Демократическая Республика
ООПМудрец (17831) 13 лет назад
Это как Израиль?
А как Израиль?
Наталья Ерина Мудрец (16857) 13 лет назад
Герма́нская Демократи́ческая Респу́блика (ГДР, Восто́чная Герма́ния; нем. Deutsche Demokratische Republik) — социалистическое государство, основанное 7 октября 1949 года в советской оккупационной зоне Германии и восточном (советском) секторе Берлина. Республика официально прекратила существование и была объединена с ФРГ в 00:00 по центральноевропейскому времени (02:00 по московскому) 3 октября 1990 года.

ООПМудрец (17831) 13 лет назад
Это как Израиль?
Наталья Ерина Мудрец (16857) нет, а при чем тут Израиль?)
_HiP-HoP_ FootballStar™ Мудрец (10341) 13 лет назад
Германская Демократическая Республика
ООПМудрец (17831) 13 лет назад
Это как Израиль?
Kalamkas Kalmyrzayeva Оракул (60816) 13 лет назад
тебе уже ответили
ООПМудрец (17831) 13 лет назад
Это как Израиль?
Alexandr Chyzh Мыслитель (7130) 13 лет назад
Оккупированная часть Германии советскими войсками после Великой Победы и аж до 1990 года...
Alexandr ChyzhМыслитель (7130) 13 лет назад
это как сектор Газы