Когда вы задаете вопросы, вы заранее знаете ответ на него?

Пользователь удален Мудрец (17274), закрыт 16 лет назад
По-моему, большинство вопросов в Золотом фонде именно такого порядка. И, опять по-моему, это не совсем честно и интересно.. . Прям кто первый добежит до поисковика, чтобы найти ответ. (как говорится- ИМХО)))
Дополнен 16 лет назад
Для Explorer: а риторический вопрос- это разве не тот, на который НЕТ правильного ответа?))
Лучший ответ
©Саюри Высший разум (109103) 16 лет назад
а вот на маил.ру я практически не задаю вопросов .а у латышей прям распирает..что-нибудь у них поспрашивать :)))))
ладно..это так)) вступление..:)к ответу.

Юленька ответы из Золотого фонда это тот же самый поисковик.только прям на проекте..кто окажется проворнее?.нет . не думаю. можно быть и пятым в вопросе со своим ответом ---главное КАК преподать свой ответ.

у меня был вопрос .ответа на него я сама не знала ..да и отвечающие тоже НЕ смогли с ним справится. :(. пришлось выбирать лучший"..просто интуитивно.
Остальные ответы
JM Мыслитель (6372) 16 лет назад
Вот я такой же сейчас хотела хадать вопрос..Щас смотрю какие вопросы..Мужик выставил фотку какой-то группы..Угадайте кто...Лица впринципе узнать можно..Он уже заранне знает кто на фотке.Тогда в чём суть вопросы? - Не понимаю..Я обычно когда задаю, то не знаю ответ или в нём не уверена
vova d Профи (719) 16 лет назад
в основном я задаю вопрос на который не знаю ответ,но бывает что и прикалываюсь
LENA Мастер (1529) 16 лет назад
нет! поэтому и задаю вопрос!:))
Explorer Windows Знаток (414) 16 лет назад
Большинство вопросов (в общем) задаётся как раз с целью чего-нить выяснить (когда ответ неизвестен, но желателен). А вопрос, на который ответ заранее известен - называется РИТОРИЧЕСКИЙ, и применяется в основном для усиления выразительности высказывания. Его характерной чертой является условность, то есть употребление грамматической формы и интонации вопроса в случаях, которые, по существу, её не требуют. По-этому само понятие "вопрос" подразумевает отсутствие ответа, хотя бы некоторое время..:)
Пы. Сы. А вопрос, на который никто не может ответить - называется или безответный, или некорректно поставленый..:))
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
если бы я знал ответ я бы не задавал вопрос.Иногда спрашиваю мнение народа потому как оно не всегда едино
Пользователь удален Мыслитель (7976) 16 лет назад
Я мало задаю вопросов... И чаще всего шуточные (или скопированные
у латышей :)). Так что интересует в основном тоже мнение людей... :)

А вопросы из Золотого фонда мне тоже не очень интересны...
♛ Золотко ツ Высший разум (313423) 16 лет назад
Нет) я задаю вопрос что бы получить на него ответ)))