А у вас был уже кризис отношений,и через какое время встречания он наступал?

Анаконда Мастер (1181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Знаток (354) 16 лет назад
в психологии выделяют кризисы 1 года, 3 лет, 7 лет и т.п. у меня кризис отношений был где-то через 1, 5 года совместной жизни, сейчас уже живем 3 года, недавно опять был кризис, и я решила изменить себя, стать такой какой была при знакомстве, а то запустила что-то себя. И кажется, работает, кризис, надеюсь миновал.