Навеяно ответом Алексы... В какой ресторан может сводить девушку бедный, но очень симпатичный студент?)))

Антон Савин Мыслитель (7306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мариша Мыслитель (7225) 16 лет назад
знаешь, если ты ей нравишься то поверь мне, ей будет все равно, лишь бы рядом с тобой!))) удачи!
Остальные ответы
Катя Король Мыслитель (6243) 16 лет назад
Хм...В Ёлки-Палки!Идеальный вариант!За одного человека ты платишь всего 270 руб.При том,что там стоит такая специальная тележки на ней миллион салатов и гарниров.Количество подходов 2.Это намного лучше чем Макдональс....
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
можно просто в кафешку,по кофе и хорошо
меньше парься
в свое время у моего мужа тоже небыло денег и мы гуляли по улицам с батоном и вкуснее этого батона потом небыло ни одного блюда ни в одном ресторане
это было куда романтичнее
а девушка,если настоящая-она все поймет и возмет траты на двоих,время теперь такое
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
Я же говорю, тогда она все оплатит )))) Я же плохого не посоветую ))