Чет тут насоветовали салат блин, самый приемлемый с нормальной поддержкой, быстрые настройки и т. д. давненько был на cbilling.не помню как там дальше, ушел и не жалею, постоянно новости пишут, списки обновляют.... http://tv-nasha.ru/biling/6609
Надежный и Качественный Шаринг Сервер по низким ценам? Тогда Вы можете зайти на наш сайт Euroshara.tv Мы даём бесплатный VIP пакет на 1день при регистрации. Вы можете прямо сейчас зайти и оценить Качество нашего Сервера. Диллерам Огромные Скидки при Низких ценах... рекомендуем. ✔ Vip Diamond (19пакетов) 1.4$ а при скидках 30% обойдется за 0.97$✔ Vip West (Все западные пакеты от 1w до 36е) 0.99$ с 30% скидкой 0.71$✔ VIP VOSTOK (56e+85e&75е bonus) 0.99$ с 30% скидкой 0.71$✔ Континент или Нтв+ Восток всего за 0.79$ с 30% скидкой 0.52$ ✔ Дешевле не найдёте! Качество Гарантируем (если не понравится Вернем Деньги). О других Подробностях Вы узнайте при регистрации и в обратном связе... С уважением Администрация сайта Euroshara.TV