Девушки, вы считаете, что ИЗМЕНА заложена в самой мужской природе?

Ivan M Гуру (2933), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
подданная русская Просветленный (20978) 16 лет назад
к сожалению, у меня нет такого понятия как ИЗМЕНА.. . но думаю что в природе людей заложено желание "запретного плода" ))
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5424) 16 лет назад
да, в самой ее корне!!!!
Пользователь удален Гуру (2910) 16 лет назад
может быть,но и в женской тоже =)
Маша Тамонова Мастер (2391) 16 лет назад
Ничто нигде не заложено. Можно тогща так и про женщину сказать! Не любишь человека- изменил! А любишь - нет. всё просто!
Светлана Киричкова Профи (835) 16 лет назад
Мне кажется никакой мужчина не может не изменить хотя бы раз, как бы ни было непрятно это осознавать!
Волчонка Гуру (3618) 16 лет назад
нет. это все только левая отмазка. любит человек- не изменит. и дело тут не в поле
Мария Захаренко Знаток (368) 16 лет назад
нет, женщины тоже ничего!!!!