Чем будет заманивать руководство спартака своих болельщиков на следущую игру?

андрей Просветленный (47329), закрыт 16 лет назад
Мне почему то кажется что после игры с Химками большая часть их не поведется даже на дармовые и свежие желуди.
Дополнен 16 лет назад
Я так понял Бонита что ради желудей (тем более халявных) ты готова на многое.Даже смотреть такую порнографию которую ваши футболеры называют футболом
Лучший ответ
Евгений Крас Профи (511) 16 лет назад
Им заранее за сезон платят)))) Что б приходили....)) А так были бы пустые мясные тру\ибуны, да и море желудей на улицах Москоу-сити....
Остальные ответы
Sergey Alex Мудрец (15231) 16 лет назад
Настоящие болельщики всегда со своей командой
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 16 лет назад
те плохо кажецца, точнее неправильно
игорь * Просветленный (20829) 16 лет назад
Прийдут обезательно,спады бывают в любом клубе.