Если девушка говорит, что у нее есть парень?

Elessar Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Очень понравилась девушка, но никак не мог с ней познакомится. Взял ее номер у ее подруг. Но поступил, как полный лопух, решил познакомится через анонимные смс. Немного попереписывались, потом она написала, что у нее есть парень. Через пару дней я позвонил с другого номера и нормально с ней познакомился (она не знает, что это я с ней переписывался или догадывается), немного поговорили, после чего она сказала, что идет к подругам и добавила "созвонимся завтра". Не могу понять у нее есть парень или нет. Что делать, звонить или нет?
Лучший ответ
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 12 лет назад
Знаешь, от парня можно увести: )
Вот в семью вмешиваться нельзя, а пока не муж, добивайся её)
Остальные ответы
Стас Рублев Гуру (3185) 12 лет назад
конечно звони!! ! договорись о встрече!! ! Вот по встрече личной и поймешь, нужна она тебе или нет. )
Источник: Удачи ;-)
Connor Гуру (2759) 12 лет назад
Это не имеет значения, если у вас все вяжется, то просто продолжай в том-же духе. Назначь встречу и добивайся девушки, которая тебе нравится. А парень сегодня есть, а завтра его нету, не муж же.
Если спросишь сейчас на счет парня, то можешь просто все испортить.
Саша Профи (799) 12 лет назад
через смс ты не произвел впечатление, а при звонке она решила дать тебе шанс а потом выбрать лучшего смотри не лохонись снова не говори что это был ты если догадывается то путь продолжает догадываться соцобязательств нет же а значит она запросто может и ошибаться...
Alex Dimitrius Мастер (2459) 12 лет назад
Парень ты дурак полный! ЭТО ПРОВЕРКА ТЕБЯ НА НАСТОЙЧИВОСТЬ! Какой там нахер парень? ты что не знаеш как смена состава происходит? подскажу - незаметно для обеих сторон, если хочет быть с тобой - будет! И забей хер на якобы какого то парня.... главное ты и она в данный момент и точка!