Ну вот,прошу прощения,а она ещё не остыла...от обиды,может зимы подождать,остынет?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3515) 16 лет назад
да лучше в холодильник ее засунь
Остальные ответы
Катя Король Мыслитель (6243) 16 лет назад
Слишком долго...Может вообще забыть...
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Своди ее в ресторан ,остынет :))))))))))))))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
пока ждать бедешь она за другого замуж выйдет
иди и забирай обратно
Анютка Профи (976) 16 лет назад
Да уж... долго...очень долго... Может стоит пораньше попробывать пока темпо и сердце ее может растаить?
Пользователь удален Просветленный (21937) 16 лет назад
От обиды не остывают. Её или прогладывают или выплевывают. А те кто её жует и пережевывает так и живет весь в обидах.
Подожди пока пережует и переспит. И натощах....