Бьютилэнд
+2А больно ли удалять волосы восковыми полосками? А часто ли бывает аллергия на крем для депиляции?
Смотря где удалять,если в области бикини,то очень больно,но если будешь делать часто, привыкаешь.
А в остальных местах не больно,даже приятно бывает)))))
Мне вообще ни то ни другое очень не нравится. Восковые полоски больно и не эффективно, крем-депилятор только удаляет поверхность волоса без луковицы, и дает аллергическую реакцию,а лучше всего испанская депиляция
Всё зависит от степени чувствительности.