Skoda Octavia RS или Honda Accord 2.4?

Versipellis Знаток (312), закрыт 13 лет назад
Речь идет о новых машинах 2011 года выпуска. Надобно для размеренного передвижения с женой и ребенком и крайне неразмеренного без них =)
Раньше ездил на Octavia SLX (2.0) + Mitsubishi Eclipse (3.0). Сейчас нужна только одна машина, крайне хочется, чтобы сочетала в себе прелести обеих.
Спасибо!
Лучший ответ
Денис Тарабукин Просветленный (48298) 13 лет назад
неразмеренного передвижения ни на одной не выйдет. для семьи лучше хонда. октаха тесновата
Остальные ответы
Елена Рыжкина Мастер (2241) 13 лет назад
Я бы однозначно выбрала Хонду!