кто такой херобрин в майнкрафте?

Иван Макаров Профи (750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tamkeda Sensei Мыслитель (5231) 12 лет назад
Ну это интересный фейк. Типа в сингле и мультиплеере есть некий Хиробрин - существо со скином человека, но белыми глазами. Его можно, якобы, встретить иногда. На ютубе есть множество видео про Хиробрина. Некоторые из них довольно стремно оформлены (музыкально и визуально) .
http://www.youtube.com/watch?v=clElrb1mBmw
http://www.youtube.com/watch?v=r9-rD6SI6KY&feature=related (в конце)

По легенде Хиробрин это мертвый брат Нотча (разработчика игры) .
Вообще, говорят, что можно случайно сгенерировать мир с Хиробрином. То, что там живет Хиробрин, можно определить по таки признакам: странности, пирамиды из камня, покрытого мхом (очень редкий камень в игре) , непонятные деревья без листьев, кресты, кольца из блоков в небе и т. п
Некоторые игроки утверждают, что видели Хиробрина.

Теперь мое мнение - это фейк.
Во первых, Нотч официально заявил, что у него не было брата.
Во-вторых, очень легко подделать. Нарисовать скин и напялить его на что угодно (хоть свинью, хоть дверь) и снимать "страшные" ролики в игре.
В-третьих я давно играю в сингле и мультиплеере, миры обычные, Херобрина не было. Друзья тоже не видели.

Но легенда, безусловно, интересная. Она заставила меня боятся включать в игре туман, оглядываться по сторонам в игре. Чувство какой-то тайны само по себе интересно, загадочность придала игре атмосферы.

Кто-то создал мод и многие владельцы серверов теперь встраивают в Херобрина в игру, что убило весь интерес. Больше нет загадки, видео больше не актуальны. Хиробрин перестал быть загадочным и страшным, вызвать его может любой игрок.

Что касается роликов на ютубе, которые сделаны раньше, чем мод. Они довольно интересны, особенно огромные тоннели из камня, поросшего мхом. Его трудно раздобыть и это может впечатлить игрока-новичка, который ничего не знает о читах и специальном генераторе миров.
Остальные ответы
Speedwatson Профи (613) 12 лет назад
Хе-хе =)
http://ru. minecraftwiki.net/Херобрин
Пробел убери
Warrior_145 Warrior_1457 Профи (500) 12 лет назад
Херобрин, миф майнкрафта=)
(Но если я его увижу меня инфаркт хватит))
Полина Медяник Профи (539) 8 лет назад
Хиробрин — существо, созданное игровым сообществом "creepy-pasta" (мистической истории) . Это название персонажа со скином человека, но с полностью белыми глазами. Его также часто называют мёртвым шахтером или призраком шахтера. Вопреки многим отсылкам к тому, что Хиробрин действительно существует или когда-то существовал в официальной версии игры, эта информация является ложной. 8 января 2011 года Нотч подтвердил, что Хиробрина не существует. Также, 26 Мая 2012 года Нотч потвердил, что у него никогда не было мертвого брата, и Хиробрина никогда не было в игре.

Поведение
Согласно легенде, Хиробрин может появиться на границе тумана (граница дистанции рендеринга уровня) на малых настройках render distance.

Он создаёт случайные конструкции, такие как правильные пирамиды из частей ландшафта и долгие узкие туннели 2*2 блока. Он также поджигает или уничтожает листву деревьев и создаёт подземные убежища из булыжника, которые напоминают сокровищницы и освещает их красными факелами.

Редко, Хиробрин может держать алмазную кирку или меч, но большую часть времени его руки пусты.

Чаще всего он изображается со склоненной набок головой и, как правило, стоящим на месте. Однако, хоть и бытует мнение, что Хиробрин передвигается путем телепортации либо левитирования над землей, перемещение его пешком не является отходом от каноничного образа. Кроме того, считается, что он не использует вагонетки, лодки или любые другие виды транспорта, так как это не имеет для него смысла.

Разновидности
Существует много разновидностей поведения Хиробрина. Но всех их можно поделить на две основные категории.

Версия сталкера, в которой Хиробрин выступает братом Нотча и прячется от игрока и исчезает, если к нему близко подойти.

Версия шахтера, в которой Хиробрин является мстительным шахтером, пытающимся заманить игрока в ловушки, возможно, чтобы украсть его вещи. Он ждёт, пока кто-то зайдет в его подземелье, затем заваливает выход блоками или телепортируется за спину, вероятно, чтобы убить его. По некоторым версиям, Хиробрин-шахтер уничтожает строения, созданные игроком и крадёт вещи из сундуков.
♔ Ãñẵŝťẵŝΐẵ ♔ )) Ученик (100) 7 лет назад
Хреобрин учитель монстров в майнкрафте а если вы щитаете что хреобрин главный но он не главный главный это Дракон эндера из майнкрафта.

Обращайся ;)
Людмила Сагаачы Мастер (1158) 7 лет назад
Ну это интересный фейк. Типа в сингле и мультиплеере есть некий Хиробрин - существо со скином человека, но белыми глазами. Его можно, якобы, встретить иногда. На ютубе есть множество видео про Хиробрина. Некоторые из них довольно стремно оформлены (музыкально и визуально) .
http://www.youtube.com/watch?v=clElrb1mBmw
http://www.youtube.com/watch?v=r9-rD6SI6KY&feature=related (в конце)

По легенде Хиробрин это мертвый брат Нотча (разработчика игры) .
Вообще, говорят, что можно случайно сгенерировать мир с Хиробрином. То, что там живет Хиробрин, можно определить по таки признакам: странности, пирамиды из камня, покрытого мхом (очень редкий камень в игре) , непонятные деревья без листьев, кресты, кольца из блоков в небе и т. п
Некоторые игроки утверждают, что видели Хиробрина.

Теперь мое мнение - это фейк.
Во первых, Нотч официально заявил, что у него не было брата.
Во-вторых, очень легко подделать. Нарисовать скин и напялить его на что угодно (хоть свинью, хоть дверь) и снимать "страшные" ролики в игре.
В-третьих я давно играю в сингле и мультиплеере, миры обычные, Херобрина не было. Друзья тоже не видели.

Но легенда, безусловно, интересная. Она заставила меня боятся включать в игре туман, оглядываться по сторонам в игре. Чувство какой-то тайны само по себе интересно, загадочность придала игре атмосферы.

Кто-то создал мод и многие владельцы серверов теперь встраивают в Херобрина в игру, что убило весь интерес. Больше нет загадки, видео больше не актуальны. Хиробрин перестал быть загадочным и страшным, вызвать его может любой игрок.

Что касается роликов на ютубе, которые сделаны раньше, чем мод. Они довольно интересны, особенно огромные тоннели из камня, поросшего мхом. Его трудно раздобыть и это может впечатлить игрока-новичка, который ничего не знает о читах и специальном генераторе миров. - это все фигня ХИРОБРИН это брат старший НОТЧА
Максим Харитонов Знаток (480) 7 лет назад
бла бла это фейк созданый разрабами
венера аглиуллина Профи (939) 7 лет назад
херобрин миф но можно его спомощью командных блоков вызвать и это точно очень страшно
Bill chifer Знаток (297) 7 лет назад
Максим Харитонов
Я ТАК ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ И ТАК С ЧЕГО НАЧАТЬ А ДА
НОЧЬ ЗАСТАЛ ХЕРОБРИНА ДЛЯ ФЕЙКА (ХЕРОБРИН)
ЭТО ОДИН РОЗРОБОЧИК КАК И (ENTITY 303)
ХЕРОБРИНА УВОЛИЛЬ ХЕРОБРИНА И ЕНТИТУ 303
https://youtu.be/TzGhX4b92X4
есль есть папка майнкрафт с названеем 0303 удаляйте это ENTITY_303
Игорь Слащев Мастер (1286) 7 лет назад
Это такое существо типо брат Нотча его раньше не было но щас он появляется в альфа или бета версии майнкрафта.
a s Ученик (133) 7 лет назад
херобрин является легендой игры майнкрафт млм умерший брат нотча
владимир путин Знаток (286) 7 лет назад
Существо со скином человека, но белыми глазами. По легенде Хиробрин это мертвый брат Нотча (разработчика игры)
Стёпа Дегтярёв Ученик (230) 7 лет назад
Хиробрин

Это мифическое существо. Выглядит Хиробрин как и обычный/стандартный скин Стива только с белыми глазами в два пикселя, которые слегка светятся!
Много игроков называют Хиробрина по разному, это может быть и мёртвый шахтёр или мёртвый брат Нотча! Но Ночт доказал то, что он не имеет мёртвого брата, и это всё выдумки других игроков. Таким способом опытные игроки могут пугать начинающих, поэтому это только слухи!
Хиробрина невозможно было найти ещё до недавнего времени, поскольку он был лишь выдумкой. Но очень много игроки говорили, что они видели Хиробрина и он убивал их. Поскольку это было невозможно, а слухи всё ещё ходили, то разработчики решили ввести Херобрина в игру. Его можно увидеть в границах тумана. Перед тем, как вызвать Херобрина в Minecraft, обратите внимание на версию.
Как вызвать Хиробрина:

Для того, что бы вызвать Хиробрина нужно скачать специальный мод, который называется “Herobrine Mod”. В том, чтобы узнать, как в Майнкрафте вызвать Херобрина, поможет мод, и некоторые правила.
Правила вызова Хиробрина:

Чтобы вызвать Хиробрина вам нужно сделать два золотых блока адский камень, зажигалку и песок душ. Песок душ и адский камень можно добыть в Аду. После этого возьмите восемь костей, которые можно выбить из скелета. Потом всё это нужно разместить в верстаке таким образом: Песок душ поместите в центр верстака, потом во все остальное, поместите кости. Из этого всего у вас должен получится тотем Херобрина. Как выглядит этот тотем вы можете узнать, пролистав немного ниже. Теперь нужно сделать пирамиду таким образом: возьмите два золотых блока и поставьте их один на другой. На золотые блоки, вам нужно поставить тотем Хиробрина который вы скрафтили. Теперь на тотем поместите адский камень. Самое последнее что нужно сделать, это поджечь адский камень! Признаком того, что Херобрин появился, являются лучи. Или вы можете у чате увидеть его злобное сообщение!
Полина Савва Знаток (282) 7 лет назад
Это злой моб если ты вызывешь то он тебя убивать будет
Черный Профи (939) 6 лет назад
Это игрок такой, посмотрите на ютубе, Как им можно стать за ресурсы
Вячеслав Караваев Ученик (219) 5 лет назад
хирабрин брат стива но он умер в шахте ну майнкрафт это крута и нотч он ваше есть или нет я проста видел хирабрина
Руслан Салимов Знаток (281) 4 года назад
Это стив, у которого глаза белые.
Haykakan Jpit Знаток (392) 4 года назад
Херобрин есть! Только в версии 13. А как мы знаем 13 загадочное число. Это пасхалка . Сам встретил. Пробуйте сами. Просто заберитесь на высокую цель. Как горы. Или там вышки и редко шахты (в шахтах на много ЭФФЕКТИВНЕЙ). И смотрите что будет. ☠️