Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если муж смотрит не на жену, а на монитор

Alexwey Гуру (2705), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
( жена с сестрой спросили)
Лучший ответ
Сейдж Гуру (3131) 16 лет назад
поставить свою фотку на рабочий стол
Остальные ответы
akum Мыслитель (5822) 16 лет назад
ну смотря по каким причинам и когда он в него смотрит)
Party of Blondes Гуру (4336) 16 лет назад
заведи себе монитор
Ив Гуру (3781) 16 лет назад
Очаровать его. Сделать все чтобы ему не хотелось смотреть в ненужную сторону.
Alex Jordan Профи (770) 16 лет назад
А ты накатай туда свои еротические фото, тогда он будет смотреть на тебя
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
скажи ему что либо ты, либо монитор!! ! он выберет тебя!!!! только не с улыбкой на лице, а серьёзно так!! ! что бы он напугался! ! только не кричи!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 16 лет назад
Снять трусы. Работает всегда и безотказно.
Катюшка Профи (657) 16 лет назад
сядь поговори с ним- по душам!!!!скажи что ВНИМАНИЕ нужно тебе больше, чем...
вообщем удачи....
Ольга Мастер (2157) 16 лет назад
Радоваться!! Что он не смотрит на других женщин. И вообще найти в этом хорошую сторону. А что бы ему дать почувствовать, что Вам не приятно, самой засесть за монитор. Мой муж сразу понял…Удачи!!!
Tanga Мыслитель (6481) 16 лет назад
ну что делать, порой я не смотрю на мужа, а смотрю в монитор. У нас равновесие в этом плане.
Volodia Профи (819) 16 лет назад
Просто нужно знать меру,жена тоже человек.
=SiLeNcY= Знаток (408) 16 лет назад
поменьше сидеть в нете и задавать вопросы
и побольше уделять внимания мужу=),глядишь и от монитора оторвется