Какая девушка Вам понравится:опытная и искушённая или скромнаяцелому

Олька Просветленный (32517), закрыт 16 лет назад
дренная :)))??И насколько это вообще важно?
Лучший ответ
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 16 лет назад
Скромная!!!!для меня это важно!!
Остальные ответы
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Целомудренная! Бляди встречаются на каждом шагу!
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Понимаешт когда девушка делает миньет -она думает что опытная..Когда она не хочет целоваться -она думает что скромная..на самом деле надо быть умной девушкой и понимать что и когда ..Это как ласка и страсть ..по своему хороши..Но когда ты это перемешиваешь и даёшь партнёры это супер воть
Ivan M Гуру (2933) 16 лет назад
Честно? Любовь зла, полюбишь и....сами знаете кого))))