хочешь быть счастливым? будь им!.. ведь так???)

Veterok_87 Гуру (3266), закрыт 16 лет назад
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.
Платон

что вы сегодня сделали, чтобы хоть капельку сделать счастливее тех, кто рядом?..)
Лучший ответ
NATALY Мастер (1273) 16 лет назад
Пытаюсь помогать дорогим мне людям в разных областях бескорыстно, но бывает и такое, когда они не верят в искренность моих намерений. Такое уж настало время( Но я не прикращаю, от этого и мне становится немного лучше)
Остальные ответы
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Поддержала подругу своим пониманием !!!
Margo Мудрец (12312) 16 лет назад
Стараюсь дать им возможность проявить лучшие их качества.
AlW Мыслитель (5556) 16 лет назад
Мне нравятся когда люди начинают улыбаться. И так как я немного эгоист, стараюсь общаться так, чтобы люди улыбались побольше :)