Как совместимы СПОРТ и ПИВО?

СПутник Мастер (2350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Edward Pretorius Гуру (3503) 16 лет назад
От пива у мужиков происходит ожирение по женскому типу, сосуды забиваются гадостью, колличество женских половых гормонов в организме увеличивается и стоит хуже. )) Вот сам и решай - как именно это совместимо со спортом? ))
Остальные ответы
akum Мыслитель (5822) 16 лет назад
спорт и водка лучше

а вообще или пть или спорт
Sergey Alex Мудрец (15231) 16 лет назад
Их совместит бирка, доставляется к пиву, доставляется к футболу
Дима Коровин Знаток (362) 16 лет назад
Алкоголь и спортивная ходьба на 50км - самые совместимые вещи на свете, потому что, если не разгружаться, то у них башка напрочь улетит... Знакомые просто есть из спортивной ходьбы. (сам бегаю, но не пью)
А вообще для высоких результатов лучше не совмещать, кроме исключений в стиле ходьбы.
игорь невидименко Мудрец (14391) 16 лет назад
Только в рекламе.
Например - братья Кличко владельца пивзавода изготовляющий пиво "Черниговкое" и рекламируют его.
Шевченко рекламирует"Оболонь"