Звучание какого музыкального инструмента благотворнее всего влияет на вас?

alesal Мастер (1480), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ученые говорят, что положительные эмоции вызывают духовые инструменты! Это, наверное, как то с частотой звучания связано!
Лучший ответ
Остальные ответы
Влада Теркина Мастер (1598) 16 лет назад
Скрипка или ф-но, на котором я играю
elis ko Мастер (1719) 16 лет назад
ой наверное пианино)) а на моих соседей влияет моя электо... правда не знаю, благотворно или нет....))))))))
Рауф Бабурин Гуру (3283) 16 лет назад
Звуки гитары. Метод игры тремоло
tomas Знаток (496) 16 лет назад
arfa,pravdo ja davno eio ne slishel
Розочка Профи (988) 16 лет назад
Скрипка,ну очень мне нравится как звучит скрипка!
Logo Гуру (3307) 16 лет назад
Пианино, синтезатор, Короче всё клавишное и Духовое (Дудук, Кларнет!
Ваня Ефимов Мастер (1591) 16 лет назад
Рок гитара которая не очень громко звучит
ImyaFamiliya Мастер (1989) 16 лет назад
Гитара и множество аналоговых кислотных звуков из старых синтезаторов и драм-машин 80-90гг
vera goldsmith Профи (768) 16 лет назад
Наверно от человека зависит,у меня душа замирает от звуков гитары, если у костра, то могу сутками слушать, а если на концерте, то гитара+саксофон ощущения бесподобные....