Сколько по времени линяет чихуахуа??
Малыши чихи линяют активно. Моя малышка Милли линяла с 2,5 до 4 месяцев. Началась линька с одной лапки, а потом пошла по всему телу. Мы давали ей микроэлементы Хелавит+сера медицинская (на кончике ножа малюсенькую крупинку) один раз в день.
У меня одному 4,5 месяца и ходим почти лысые. Хотя в два месяца были как кавказец пушистые. Ну я не волнуюсь по этому поводу потому что у меня ещё есть старший ему 1год и 3 месяца поэтому уже мы это проходили. Я по первости когда старший стал облезать хвост стал тонкий, как мой муж говорил, как у пигалицы, я уже думала что он никогда не будет с длинной красивой шерстью. Но со временем он стал обрастать и вот сейчас просто красавец.