В поиске шведского метала...

Карина Фокина Профи (809), закрыт 16 лет назад
Ребят, вот ищу эти группы -
To\Die\for,
Soilwork,
Suburban tribe,
Meshuggah,
Diablo,
Mnemic,
In flames,
Waltari,
Volbeat,
TOC,
Diablerie,
Darkane,
Raunchy,
Borknagar,
Ishahn,
Sabbtail,
Before the down,
April,
Mortal Love,
Mokoma,
Ark,
Beyond Twilight,
Lunaris,
Spiral Arhitect,
Stamina,
Ruoska.
Кое-что есть на black.nnm.ru и metalarea.org, но, к сожадению, не всё. На делите есть, но там скачивать только по 2 песни в сутки можно.: ( Может, вы знаете какие-нибудь англоязычные сайты с альбомами этих исполнителей?
Дополнен 16 лет назад
Varg, :) кажется, это ты мне и посоветовал эти клёвые сайты на предыдущем вопросе. спасибо еще раз. А вот насчет Осла, отпадает вариант. у меня его нет и не будет, к сожалению.(
Дополнен 16 лет назад
Otep Shamaya, да, могу ошибаться, извини. Надо было написать - в поисках скандинаского метала.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2115) 16 лет назад
Ты молодчинка! Но не всё из вышеперечисленного - шведы...
Остальные ответы
Cpix Cozzak Профи (734) 16 лет назад
Англо-язычный не знаю. Но посмотри на www.zaycev.net
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
а ты на нонйме в поиске забивал? там всё это есть.
MelphiS Мыслитель (8855) 16 лет назад
скачай через осла, я только там нашёл недавно один из раритетов Люцифугума )