Каким способом привязать мужчину к себе?

Елена Цыбульская Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Что б ему хотелось меня чаще видеть, не только секса, но и искренняя потебность во мне
Лучший ответ
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Это самая растпространенная ошибка среди женщин: совершить какую-либо последовательность действий, после которых можно расслабиться и считать, что мужчина принадлежит навеки. Увы! Мужчина (впрочем как и женщина) нуждается в постоянной заботе и ласке. И если они прекращаются с какой-либо стороны - то конец отношений неизбежен.
Остальные ответы
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
быть для него самой, самой!
Милая Мыслитель (9166) 17 лет назад
Только ласка и нежность.Если чувства обоюдные-поведется
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
Если только привязать к себе веревкой, а так каждый человек свободный.
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Своими заботой и любовью!

И никаких веревок...
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
А нужно ли тебе это на самом деле?
В первую очередь ты должна стать для него человеком с которым он хочет поделиться мыслями, идеями, переживанием, счастьем
хотеть довериться и открыться тебе
а это надо заслужить
добиться доверия
и секс здесь далеко не на первом месте
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
кляп....клей....канат....вот и всё в шоколаде!!!!