nvidia physx не устанавливается text

никита чубуков Ученик (100), закрыт 11 лет назад
купил диск (Medal Of Honor 2010.Limited Edition) в процессе установки нужно было установить nvidia physx. появляется окно с соглашением нажимаю *согласен* затем появляется окно и по середине надпись text. и так до бесконечности! помогите плз кто знает.
Лучший ответ
Tamkeda Sensei Мыслитель (5231) 13 лет назад
Физикс сейчас в дрова встраивают, он у тебя уже есть.

text означает, что не может поверх поставится.
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (554757) 13 лет назад
Пробуйте!
Driver Genius - Утилита для управления драйверами системы, сохраняет и восстанавливает, а так же обновит устаревшие. Умеет делать диагностику установленного железа. Driver Genius Professional найдет в авто режиме найдет нужные дрова для устройств, собрав необходимую информации об стоящих в системе компонентах. Знает больше тридцати тысяч устройств для компьютеров.

Если видеокарта ATI - никакая физика не встанет!
MASTER Ученик (236) 8 лет назад
ОТКРЫТЬ ЗНАЧОК NVIDIA > ОТКРОЕТСЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ КАРТЫ (NVidia) > УСТАНОВКА КОНФИГУРАЦИИ PhisiX > ВЫБЕРИТЕ ПРОЦЕССОР PhisiX > выбираем АВТО ВЫБОР (рекомендуется). После скачиваем сам PhisiX ( PhysX_9.10.0513_SystemSoftware ) и устанавливаем.
Феофан Авдеев Ученик (160) 8 лет назад
Нã скóлькö пôмню отвечали тут уже, юзай - windowsfix