Говорят если после еды сразу выкурить сигарету - то она сожжет все калории. Как думаете?

Radmila Saplina Мастер (2458), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 16 лет назад
Мы не только думаем, что это полный бред, но и готовы за разумное вознаграждение произвести любое количество ещё более неправдоподобного бреда.
Остальные ответы
Rammstein Гуру (2929) 16 лет назад
Дурь, несусветная.
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
Ерунда, легкие она сожжет, а не калории.
Moongirl Гуру (3379) 16 лет назад
Действительно полная ерунда!!! Это придумали крильщики в свое оправдание!!!
anaida Искусственный Интеллект (262225) 16 лет назад
Я курю лет 25 не меньше. Если бы это было правдой, то я заметила бы....Просто, когда бросаешь курить, начинаешь жевать все подряд без конца и края!
Cpix Cozzak Профи (734) 16 лет назад
По поводу сигареты-читай ответ aaa_7.77@mail.ru.А вот если после еды промыть желудок то исчезнут не только каллории.
Игорь Петров Мастер (1399) 16 лет назад
Что за хрень?! После еды, да и вообще курить, а уж тем более девушке-очень-очень вредно!!!
Пользователь удален Профи (659) 16 лет назад
как диетолог говорю вам что это ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!!!