Может ли отец любить свою дочь, если не общается с ней уже несколько лет?

Пользователь удален Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Или это уже само по себе значит, что никаких чувств у него нету?
Лучший ответ
akum Мыслитель (5822) 16 лет назад
по теориии конечно может хотя это индивидуальныеж случаи человек тварь непредсказуемая)
Остальные ответы
Consigliori Гуру (2758) 16 лет назад
а может ли дочь любить отца, если не прощает ему обиды и не идёт на компромисс?
Anomaly Гуру (2708) 16 лет назад
Любовь на расстоянии -- тоже любовь, тем более отцовская. Мой ответ -- ДА!
Саша из Канаша Гуру (3154) 16 лет назад
Брехня!!! Я не виделся со своей дочуркой 6 лет-просто не давали, а пошла в школу и мне учителч помогли!!! Я после этого плакал как ребенок! И люблю я ее не меньше чем сына который меня каждый день видит.
А лучше-спроси отца! Он правду скажет.
Ket Мастер (2440) 16 лет назад
Даж не знаю...Тут спорный вопрос...Может у него возможности нет...хотя, если бы он так уж прям любит, то он бы обязательно нашел путь повидаться с дочерью..хотя, не знаю...Тут много вариантов.Пусть дочь сама с ним свяжется и все узнает.
Алик Капонов Профи (631) 16 лет назад
смотря какая причина- они могут любить друг-друга больше чем те которые вроде общаются
Источник: личная жизнь
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
папа бил тебя в детстве? он пьёт? он наркоман? если нет, то да... а если да , то нет!
Пользователь удален Мастер (1285) 16 лет назад
По-разному бывает. Причина, по которой не общались, тоже важна. Если просто ушёл, не заботясь ни о чём - это одно. А вот если случилось что-то...
Дара Знаток (340) 16 лет назад
нет! я бы низачто не простила ему это расставание.
у меня родители тоже развелись, когда мне было год или два, а сейчас мне 16 из аэти годы он ни разу не поздравил с днем рождения, не позвонил и не платит алименты! вот у кого нет совести!
а два года назад я его видела в деревне у его сестры, так он даже не поздоровался! !!
это очень обидно....
:'(
Ленка Мудрец (10300) 16 лет назад
В жизни разные обстоятельства бывают.
Но ТВОЙ ОТЕЦ ТЕБЯ ЛЮБИТ И ПОМНИТ!!!
Никогда не забывай об этом!
Источник: Попробуй сама сделать первый шаг-позвони или напиши!
Margy Гуру (2745) 16 лет назад
Может дейсвительно нужно находить компромиссы и идти на встречу друг другу,а главное входить в положение друг друга!
У него могли быть свои причины по которым он не общался много лет и совсем не обязательно,
что это из-за безразличия к дочери... Отец и дочь люди,которые никогда не найдут замены друг другу,а поэтому нельзя обстоятельствам позволять рвать ниточку между их общением и "Любовью"
Все в этом мире так не постоянно,что нужно ценить каждый момент..
Нина Зуева Мастер (1439) 16 лет назад
Смотря по какой причине не общается.
Натали Профи (924) 16 лет назад
Я не знаю, по какой причине у вас нет папы, но отцовское чувство никогда не покидает его, даже тогда, когда он не общается с ней. А вы сами идете на общение с отцом? Ведь есть обстоятельства, которые мешают это сделать, например: ваша мама, его новая жена или что-то другое. Я вам советую как старшая подруга, найдите сами с ним связь и постарайтесь наладить с отцом - ващим отцом, хорошие дружеские отношения. Вот увидите, ваша жизнь резко изменится и отношения между вами будут настолько крепкими, что вы пожалеете, что не нашли вашего папу раньше.
С уважением Натали из Израиля.
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
Za drugih,ne otvechu,a ja pri ljubih obstojatel'stvh,ljublju svoju dochku !