Зачем гопники бьют панков?!

Пользователь удален Гуру (4971), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Makkuroyama Мыслитель (6804) 16 лет назад
Эти существа (гопники) не обладают хоть каким-то намёком на интеллект, они звери, готовые нападать на всё, что им не нравится, а панк-культура подразумевает под собой вызывание отвращения к себе и провокации на агрессию, так что имбицилам-гопникам только и дай повод...
Кстати, панки как раз люди порой довольно образованные (могу свидетельствовать), да и укатать гопоту могут сами, только панков на квадратный метр приходится меньше, чем гопоты... А ЖАЛЬ!
Остальные ответы
Атомная Романтика Просветленный (23400) 16 лет назад
уроды потому что - гопники.. уроды...

Нынче панки тоже за себя постоять сумеют...
Consigliori Гуру (2758) 16 лет назад
потому как гопник - существо низшего уровня развития.
Astral Disorder Мыслитель (5539) 16 лет назад
По моему гопники бьют всех, этож отбросы общества, быдлятина.
Источник: mY mOrBiD minD
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Зачем быть или гопником, или панком, или еще кемто ?? Почему нельзя быть просто человеком ? Зачем всем показывать какого ты направления ? Ты же все делаешь для себя а не для когото ???
Fire walk with me Знаток (368) 16 лет назад
Потому что гопники уроды,потому и бьют!
Killer Queen Просветленный (32882) 16 лет назад
А чё ещё этим идиотам остаётся делать? Себя-то по другому проявить не могут..мозгов нет..
Aleksandr Alekseev Мастер (2358) 16 лет назад
Да, а есть ли сейчас гопники, да и есть ли сейчас настоящие панки. По мне так это гопники бьют гопников
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
они всех подряд напиздить пытаются одинаково если видят что деньги есть -----и им пох кого -- будь то панк будь репер - или вобще меломан.
Источник: гопота срань.
Инна Судиловская Гуру (2590) 16 лет назад
потомучто гопники идиоты, а панки крутые и они им завидуют!
Максим Владимирович Мастер (2064) 7 лет назад
ибо гопники дебилы и УГ, они ничтожны по своей сути