Какова вероятность того, что сложатся отношения, если люди живут в разных городах?

Лика Мастер (1099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Qwerty123 Мудрец (12889) 16 лет назад
по пофиг, какая вероятность, это не от процентов зависит, а от людей, от их желания, чувств, наконец. Можно жить в одном подъезде, а отношения не будут складываться, а можно за тысячи километров, но при желании... Все в наших руках)
Остальные ответы
Йожег)) Профи (796) 16 лет назад
съехаться в один город!хотя мало хорошего,когда люди живут в разных городах!
Moongirl Гуру (3379) 16 лет назад
Вероятность 50%! Либо сложатся, либо не сложатся!)
ЕЕ Мыслитель (7206) 16 лет назад
Я тоже не знаю, но очень хочется, чтобы сложились отношения
Серёг@ Мастер (1768) 16 лет назад
У меня не получалось. Но ,Тебе я желаю удачи!!!!
Алексей Бородай Гуру (4676) 16 лет назад
практически никакой, если даже кто-то приедет в один город то надолго не хватит....:(
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
вероятность-обратно пропорциональна расстянию между ними.
anri Мыслитель (5440) 16 лет назад
я живу в германии а девушка в каторую я влюбился живет в белорусии и из этого не чего не получилось а вы говарите в разных городах