Девушки! А у вас бывало такое?

[403 Forbidden] Мастер (2320), закрыт 16 лет назад
Понравился парень, начинаешь с ним общаться, уделять внимание.. . А когда он начинает уделять внимание тебе, появляется чувство отвращения? И как от этого чувства избавиться?!!
Лучший ответ
Веселая МетИсоЧка Мастер (2357) 16 лет назад
У меня раньше часто такое было,поэтому мои отношения дольше 3 недель не продолжались.Потом встретила того-любимого и все само собой прошло!
Остальные ответы
) *Demon_in_a_flesh *( Мастер (2052) 16 лет назад
просто это говорит о том, что не твое.. .
избавляться от этого не надо.. .
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
ну у тебя просто чувство бональности ,lдля тебя это все просто скучно нет не чего новогои все очень просто
ЕЕ Мыслитель (7206) 16 лет назад
От парня надо избавляться
Ходукина Мария Мастер (2333) 16 лет назад
во во, у меня тож такое часто бывает, когда я его завоевываю он мне нравится, а если я начинаю ему нравится и он готогв за мной идти на край света то все , мне уже не интересно, вот один долго сопротивляется и до сих пор интересен
Танюшка П. Гуру (2608) 16 лет назад
Избавиться от парня!