Месть это хорошо, или плохо?

Anomaly Гуру (2708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12964) 16 лет назад
Справедливая месть - сладка и низкокалорийна;-) Главное - не злоупотреблять, ибо язва желудка - верная подруга мстительных красавиц, берегущих, к сожалению, только фигуру...
Источник: ;-)
Остальные ответы
makson2007 Куразябликов Мастер (1091) 16 лет назад
говорят плохо,но и за себя постоять всегда надо.
Ande®$ Знаток (427) 16 лет назад
Месть это нот гуд, но смотря в каких случаях :-[
Олег Олегов Гуру (3054) 16 лет назад
Надо не мстить , а истреблять .
smila Искусственный Интеллект (113844) 16 лет назад
Конечно, плохо.Если кто тебя обидел, забудь этого человека, не т его больше...И живи радостно и светло!!!
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
Месть не возвращает утерянного, а лишь отнимает еще больше
DobRaja_SterVa Знаток (323) 16 лет назад
Месть - это и не хорошо, и не плохо. Точный ответ можно получить, только задав этот вопрос себе - оно тебе надо?!!
Мстить кому-то - это показывать то, что ты ниже своего достоинства. Не нужно опускаться до уровня тех людей, которые делают херню....
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
месть - это одна из "сестер" - семейства ДЕГРАДАЦИИ личности.
А плохо это или хорошо - это уже вам решать.
Для меня - это более , чем плохо - это Смертельно плохо.
Пользователь удален Мыслитель (7598) 16 лет назад
Это отвратительно! Зло надо лечить только добром! Злоба опустошает душу и охлождает кровь ! Делает жестоким сердце.!
птич@ Мастер (2325) 16 лет назад
Месть это плохо. Но держать все в себе еще хуже!
Юлия Иоффе Мастер (1057) 16 лет назад
Холодная,расчетливая месть - Это необходимость. На пустом месте она не появляется. Своего рода урок.
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
Как сказал Шекспир : Ты на врага в печи не разводи огня, а то она спалит и самого тебя. И лучше простить, т. е. отпустить.