Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто из вас уже разводился?

Марианна Мастер (1715), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Расскажите побольше.
Чувствую, что придётся, но очень боюсь, мне страшно, что будет больно.
Лучший ответ
Алёна Профи (983) 13 лет назад
а я разводилась, когда моему сыну было 3 годика, работы нет, жилья нет.
сейчас моему сыну уже 8, есть своя квартира, хорошая работа, великолепный муж.
и Я НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ!!!
самое главное при разводе, если ты уже определилась, что это неизбежно, НЕ БОЯТЬСЯ! часто женщин от развода, от последнего шага, удерживает СТРАХ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ. не верь этому чувству, одна ты никогда не останешься! все в жизни делается к лучшему! и не всегда эта дорога приятна!;)))
Остальные ответы
Катюшка Профи (656) 13 лет назад
Я!!!!На 8 месяце беременности!!!!
Twilight Гений (67761) 13 лет назад
я круче)))на 1 месяце беременности беременности
ничего страшного нет-прогсто разочарование в человеке, которого казалось бы знаешь всего
Silversurge Мыслитель (8792) 13 лет назад
Я. Спустя 13 лет брака. И ничуть не жалею. Такой свободной себя почувствовала, самодостаточной, интересной. Жизнь увидела совсем по-другому: ярче, динамичней, захватывающей. Ребёнок тогда стал спокойней, лучше учиться, раскрылся как-то, активность в жизни у всех появилась. Сейчас и работает, и учится, и девченок у него полная корзина. Я сменила профессию. Всё идёт, слава Богу, хорошо и удачно.
А прошло с тех пор 7 лет.
Ольга Мишурина Знаток (357) 13 лет назад
А, я развелась когда моей дочьке было 4 годика, теперь у меня есть муж и второй ребёнок!!!!
Ludmila Z Мудрец (13347) 13 лет назад
я уже даже 2 раза успела,это больно,но не смертельно,главное найти в этой ситуации точку опоры,я нашла в детях-у меня 2 дочери от разных отцов,но я себе внушила видеть в них только хорошие черты и придеживаюсь до сих пор этого,старшая уже замужем,а младшей 16,не унывай,не так страшно как кажется
Сандра Гуру (4864) 13 лет назад
Я бы день развода праздновала как свадьбу! Ощущение крыльев за спиной. Правда совместных детей у нас не было. Жизнь точно стала ярче и интереснее, насыщеннее. (Щас муж, двое детей)
Похожие вопросы
Также спрашивают