Поеду в августе отдыхать в Алушту. Хороший выбор?

Сергей Сергеевич Мастер (1207), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalia Tihankina Мастер (1203) 16 лет назад
Ну да,неплохой выбор!Я уже,наверное, потеряла счет,сколько я там раз была!Но в последнее время тянет на запад!В янвре этого года была в Египте-получился шикарный отдых за сравнительно небольшую цену-рекоммендую!!!Замечательная развлекательная программа,шведский стол,отличное размещение в отельчике,экскурсии,общение с мусульманами-такого отдыха я еще не видела.А родители лучше Турции пока не найдут,Крым как-то уже на задний план отошел,честное слово! P.s.Что касается кваса..то пиши мне на почту..может расскажу! =)) Удачного отдыха!!!!
Остальные ответы
константин михеев Гуру (3099) 16 лет назад
классный.я там каждый год отдыхаю
доктор Ученик (149) 16 лет назад
Нет. Море грязное- гомна много
Пользователь удален Профи (729) 16 лет назад
конечно вы че еще сомневаитесь!!!!
Обнаружен Вирус Просветленный (24434) 16 лет назад
После отдыха сам поймешь!
А ты с женой или как?...
Pablo Мыслитель (7390) 16 лет назад
На море всегда хорошо. Вам, живущим вдали от него, полезно подышать морским воздухом.
Константин Тырыкин Ученик (114) 16 лет назад
В любом месте главное позитивный настрой.И тогда даже самый обычный отдых-становится веселым и интересным.
Пользователь удален Мастер (1481) 16 лет назад
если устраивает городская суета - то это для тебя.!
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Здравствуйте, приезжайте в Абхазию. Там великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух. Мы сдаем комнаты в частном доме в городе Гудаута. . Приезжайте отдыхать, 100 рублей с человека в сутки. Море, рынок, кафе 5 минут пешком. Добро пожаловать в Абхазию!!!