Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а замечали : как парень танцует, такой он и в постели ?)

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 16 лет назад
Т. е если двигается нелепо, не умеет танцевать - такой же скучный и в постели .
Дополнен 16 лет назад
Я имела в виду , человек должен чувствовать мелодию и гармонично под неё двигаться (тем более в медленном танце) , а не умение профессионально как-то танцевать ...
Дополнен 16 лет назад
ритм , ритм ! Как и в сексе - не сбиваться с ритма ;)
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (9637) 16 лет назад
скорее всего, но мне это не гразит!!!!хи-хи-хи....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1052) 16 лет назад
ну не знаю у меня парень не умел танцевать, но зато в постели бог
dimxxx dimxxx Мастер (1607) 16 лет назад
плохой танцор хороший папа. Как вам такая поговорка
Anna Xxx Мастер (2110) 16 лет назад
помоему глупость, так же как и с девушками, танцует может и обалденно а в постеле закомплексованый человек.
может стоять у стойки и не танцевать, а в постеле ещё те номера вытворять...
niko.a Мудрец (15613) 16 лет назад
Плохому танцору яйца мешают!! !
Ты не задумывалась почему?
Ольга Ольга Гуру (4941) 16 лет назад
НЕТ
одно с другим не связано!!!!мой муж танцевать не умеет, но в постеле - СУПЕР! танцевать можно научиться при желании
Олька Ученик (141) 16 лет назад
Глупости!Мой не танцует,а в постели СУПЕР!
Nananury Мастер (1813) 16 лет назад
А мой молодой человек и танцует хорошо, и в постели всё отлично.... Но всё равно не могу судить о правильности твоего вывода, тк мне сравнивать не с чем))))
Пользователь удален Мастер (1940) 16 лет назад
глупость....А если вообще не танцует- импотент??
ivan petrov Мастер (1001) 16 лет назад
Никакой связи нет.Также как умение плавать с хорошим управлением автомобилем или велосипедом .
Вера Гуру (3392) 16 лет назад
а знаете ли: как парень ест и какой длины у него нос..такой он и в постели!Ё
OPERA Профи (653) 16 лет назад
Я не девушка, но всё равно отвечу: возможно, RenataNA, ты и права в своих наблюдениях, но мне бы очень хотелось потанцевать с тобой.