Насколько Вы умны с философской точки зрении, м?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Mosia Aston Профи (786) 16 лет назад
это всё безпонтовка. твои рассуждения и вопросы)
Остальные ответы
Мстислава Гуру (2882) 16 лет назад
разве мужно быль философски глупым, или умным - философия - это состояние души - стиль жизни ))))
Пользователь удален Мастер (1358) 16 лет назад
Боюсь, что в таком случае мы - невероятно глупы
Arman Профи (520) 16 лет назад
Не совсем поняла суть вопроса, но попытаюсь.. . С философской точки зрения можно быть мудрым, а ум, интеллект - это немного другая сфера. На мой взгляд.
vad lev Профи (763) 16 лет назад
философский взляд на мир- не признак ума, или трудолюбия там.. это один из способов пройти по жизни более-менее достойно,глядя на себя и окружающих со стороны
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Думаю, что не очень умен. Вообще я на многое и не претендую...