С последним звонком окончания школы, стала ли я взрослой, или для родителей я всё ещё маленький ребёнок?

Пользователь удален Мыслитель (7025), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Орловская Мастер (1500) 16 лет назад
Думаю, твои родители и рады и грустят. И все по одной причине: дочка-то выросла. Но ты должна, конечно, понимать, что сам по себе звонок ничего не решает, не он делает тебя взрослой. Он просто завершил важный этап в твоей жизни и открыл дверь в неизвестность. И все зависит только от тебя. Хотя для родителей ты всегда будешь их маленьклй девочкой, котоую они водили в детский садик, или, на худой конец, в первый класс. А будут ли они считаться с твоим мнением, как со взрослой - опять-таки зависит от тебя. Такая вот ответственность. Но, наверное, это и есть взросление.
Остальные ответы
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
на мнение родителей твой звонок никак не влияет,поверь.а вот изменения в твоем поведении их могут натолкнуть на какие-то выводы)
пушкин Мастер (1998) 16 лет назад
для родителей иы всегда маленький ребёнок
Евгения Коченкова Мастер (2163) 16 лет назад
родителям все равно, ты для них всегда маленькой будешь.
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
Взрослой не стала, а для родителей ты всегда будешь маленький ребенок, и в 20 и в 30 и в 40 лет
Aleksandr Alekseev Мастер (2358) 16 лет назад
Для родителей вы даже закончив ВУЗ или выйдя замуж и нарожав детей все равно останетесь маленьким ребенком
Кактусяра Профи (874) 16 лет назад
Я тебя умоляю, ты всегда будешь для них ребёнком, даже если станешь президентом.
Василий Знаток (388) 16 лет назад
И для родителей и вообще
Людмила Искра Профи (898) 16 лет назад
Да всё ещё ребёнок и всегда им будешь!
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
Да родители будут переживать о детях до последнего вздоха,даже когда тебе будет за 50.
Пользователь удален Мыслитель (5969) 16 лет назад
Для родителей ты будешь маленьким ребенком всегда! Ну, а последний звонок - это дорога, во взрослую жизнь, но никак не твое взросление ...
Мария Знаток (354) 16 лет назад
для родителей ты всегда будешь маленькой, мне вот уже 24 года, а мама все гладит меня по головке и называет котенком, правда мы живем далеко друг от друга и видимся редко
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Ты до конца своей жизни будешь ребёнком для своих родителей
babylia Мыслитель (8701) 16 лет назад
когда не будешь финансово зависима от родителей, тогда считай уже взрослая!!!
Нина Зуева Мастер (1439) 16 лет назад
Для родителей ты всегда будешь ребёнком.
radislava hovalkina Мастер (2176) 16 лет назад
даже когда у тебя будут внуки,ты будешь маленькой доченькой.разница лишь в том,что к твоему мнению начинают прислушиваться.
Yak-18 Гуру (4882) 16 лет назад
Если выше ростом, -так это ничего не означает!