Машина заводится только с буксира

talianich Профи (970), закрыт 16 лет назад
Двигатели MB-615D,617TD .При заводе не держит холостого хода глохнет. Жесткая работа с темным выхлопом. Компрессия во всех цил-ах одинаковая по 30 bar.
Лучший ответ
sib23 Знаток (465) 16 лет назад
попробуй отрегулировать угол начала впрыска топлива
Остальные ответы
Санчо Страх Мастер (1528) 16 лет назад
оригулируй подачу топлева, или датчик поменяй!
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Темный выхлоп говорит о неправиль выставленном зажигании.
Ильдар Мастер (1370) 16 лет назад
у тебя постояные проблемы. меняй тачку
Шурела Просветленный (27632) 16 лет назад
ты начни с того ...что этому мотору делали.. .
голову снимали... аппаратуру... давай давай чудес не бывает!!! !
Да да да да... послушай умный народ... типа -меняй тачку.... Да молчите есле не шарите!! !
Что мотору делали...
Oldcar 93RUS Гуру (4248) 16 лет назад
Если в газораспределение и опережение подачи не лазил, смотри ТНВД, возможно что то с вакуумным управлением или дросселированием. Насос на стенд, короче, а потом выставить как положено
ХЕМУЛЬ Знаток (293) 16 лет назад
другану седня ночью колеса прокололи и лобовуху разбили