Вы эгоисты? Как это проявляется в отношениях?

Ектерина Мастер (1165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Знаток (349) 16 лет назад
Если на то пошло то каждый человек в той или иной сути эгоист! Просто к комуто это нетак проявляется а к комуто по полной программе. Кто нелюбит себя любимого тыкнете пальцем и я скажу что это нетак, многие поступки которые мы делаем всёравно на подсознании планируем так чтоб в первую очередь выгодно было нам а не тому кому допустим делаеш услугу!
Источник: По моему я прав или скажете что это нетак?
Остальные ответы
светлана голубева Профи (864) 16 лет назад
я эгоистка, делаю так чтобы было удобнее мне, пусть все под меня подстраиваються, очень редко иду на компромисы, даже в семье я лидер....
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
кадаа-начинает-хамить!
555-555-555 Мудрец (11473) 16 лет назад
Я всегда сплю у стенки, хотя она тоже там хочет!