Французский язык как перевести фразу?

JdhshjereHjdfhjejerlkdsjkjkjerk Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Как перевести фразу: "Я знаю только одну фразу по-французски. Давай займемся с тобой сексом."
или "Я знаю только одну фразу по-французски. Я хочу заняться с тобой сексом."
очень нужен точный и правильный перевод без граматических ошибок.
Дополнен 12 лет назад
нужен перевод обоих фраз и 1ой и 2ой:
1. "Я знаю только одну фразу по-французски. Давай займемся с тобой сексом. "
2. "Я знаю только одну фразу по-французски. Я хочу заняться с тобой сексом.

Thanks)
Лучший ответ
Sisi Cage Знаток (383) 12 лет назад
1-я - Je ne connais qu'une phrase en français. Faisons l'amour avec toi.

2-я - Je ne connais qu'une phrase en français. Je veux avoir des rapports sexuels avec vous.
Остальные ответы
Михаил Казнадзей Мудрец (11362) 12 лет назад
1. Je ne connais qu'une phrase en français. Faisons l'amour avec toi.
2.Je ne connais qu'une phrase en français. Je veux avoir des rapports sexuels avec vous
mineralkin Мыслитель (7443) 12 лет назад
1-я - Je ne connais qu'une phrase en français. Faisons l'amour avec toi.

2-я - Je ne connais qu'une phrase en français. Je voudrais avoir des rapports sexuels avec toi.