А круто было бы,

Natasha Мудрец (10943), закрыт 16 лет назад
если бы можно было умереть на время,чтобы посмотреть что "там",а потом венуться,если не понравится)))Что нужно для этого сделать?Впасть в кому?А как это сделать???)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2080) 16 лет назад
Так думают дети, которые не понимают, что возврата нет!
Остальные ответы
OPS Мыслитель (6456) 16 лет назад
необязательно, мона и напицо до чертиков!
Другой Искусственный Интеллект (362846) 16 лет назад
Странные у тебя вопросы ..Есть вещи с которыми нельзя шутить
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Ты сумасшедшая, дьяволу душу не продавай ((((
Пользователь удален Мудрец (17260) 16 лет назад
было бы круто. вот как это сделать не знаю..
Пал Василич Гуру (2524) 16 лет назад
Ни че интересного там нет, поверь, а вот жизнь действительно воспринимать начинаешь по-другому)) ) В лучшую сторону)))
FORS Мыслитель (5189) 16 лет назад
Любите, и ничего не требуйте
Алеша Оракул (54414) 16 лет назад
Предлагаю впасть в кому вместе. Люблю знаете чтото экстремальное и новое!
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
кома тут не причем, я слышала что заглянуть "туда" можно только на мгновение когда у человека остановилось сердце и его дифибрилятором откачивают. А провоцировать это очень и очень не советую)))
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
ты знаешь есть нехитрый способ и многие в детстве это пробовали. .
я, например, однажды.. .
видел нечто белое, вроде тумана... потом три силуэта, облика склонились... рассматривая меня. .
потом я очнулся.. .
в трезвом состоянии))