Вопрос с женского форума! Ну почему, чтоб одеваться у известных дизайнеров, надо раздеваться у неизвестных олигархов?

Alex Real Гений (59586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Viktoryia Гуру (4478) 16 лет назад
У тебя такой высокий КПД и такой вопро))) Просто нифига люди делать не хотят, а желают только получать, да еще самое лучшее и сразу. А вот работать день и ночь, чем-то рисковать, включать мозги и хоть иногда вспоминать что семья должнабыть семей а не сделкой ради бабла всем в лом..Вот по этому многие так и считают. Бред...но по-любому всех не переубедишь..)))
Остальные ответы
Даша Сиренко Профи (843) 16 лет назад
мудрые слова. Долго придумывал?
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
yq ты прям загнул?? ?
или перегнул?? ?
а может уже нагнул нас всех?? ?
ржу...
Источник: привет!! ! помоги и нам http://otvet.mail.ru/question/5858336/
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
амый отличный вопрос и не только сегодня... Давно не читала таких
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
мне нравиться,,, ,
ржунимагуууууу)))))))))))))))))))))) )
ЖЕНЯ - рулеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
NorfeS_(__)_ Мудрец (11315) 16 лет назад
Даа за всё надо платить, и тут кто как может так и платит:))))))))))))
Источник: Здорово!!!!
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
У них много бобла, вот почему)))))))))))
Пользователь удален Гуру (3576) 16 лет назад
ну почему неизвестных))) читай Forbs
Источник: мы сделаем вас миллионером если вы до нас были миллиардером
Пользователь удален Мыслитель (7210) 16 лет назад
Девушкам с женского форума, чтоб не страдали от домогающихся олигархов:
Мало знать себе цену...надо еще пользоваться спросом ))))
Пластичесская Масса Профи (674) 16 лет назад
чтобы одеваться у известных дизайнеров, надо иметь деньги, а чтобы заработать деньги надо иметь мозг. а вот тем у кого его нет остается токо спать с неизвестными олигархами. У них альтернативы другой нет. :-)