А ведь Беларуссию разваливают также, как когда-то и СССР, понимаете?

Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571), закрыт 12 лет назад
А ведь Беларуссию разваливают также, как когда-то и СССР, понимаете?: Меркель сразу вкинула 9 миллиардов в демократию Беларуссии! Кому она в Беларуси отдала эти деньги? Кто их получил и для каких целей? Для инфляции, подрыва валюты Беларуссии, как и когда-то в СССР.
Читайте воспоминания Киссенджера. (стр. 72) Он пишет, что Горбачёв получал по 30 млрд. долл. на перестройку, для демократии в СССР. Ельцину хватало и 20 млрд. в год. А получают ли нынешние?...
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Совершенно верно! Сценарий отработан до мелочей!
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127197) 12 лет назад
экономическая политика Лукашенко разваливает Белоруссию !!!
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166923) 12 лет назад
СССР состояло из нескольких государств. - разваливали политическую дружбу- что бы перессорить страны между собой.
А Республика БеларуСЬ. - одно государство, там пока батька хозяйничает - всё путём будет.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 12 лет назад
В любом случае лукашенко пора уходить, засиделся
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
есть и у него недостатки, но достоинств больше!
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 12 лет назад
То что происходит какая то хрень понятно . Но кто это делает неясно . Баксовый ажиотаж появился не на ровном месте .
Виктор Просветленный (37423) 12 лет назад
Да-да-да. . Если бы и начальство к стене - было-бы классно!
А вот если-бы Лукашенко не встрял опять во власть - даже не знаю, что было-бы! Я не его сторонник, но реально смотрю на вещи.
Миледи Оракул (53331) 12 лет назад
К сожалению этот отработанный сцеарий срабатывает. Жаль Белоруссию.
трейси прокурор Мудрец (14271) 12 лет назад
мне очень жаль крайне ведь жили люди как могли а разве лучше как мы живем без завтрешнего дня если сдесь есть белорусы нормальные спасите себя иначе реально нет правды на земле
пингъ Просветленный (35925) 12 лет назад
Белоруссия-это единственная страна постсоветского пространства, которая не испытала всех "прелестей" демократии и реформ, а "цветную революшн"там давно готовили, но в происходящее сейчас там, это вина руководства и лично А. Г. Лукашенко, союзное государство с Россией не построили вряд ли уже оно будет создано, вот и всё.
МахоркаИскусственный Интеллект (121564) 12 лет назад
"Белоруссия-это единственная... не испытала всех "прелестей" демократии .."-Туркменбаши забыли..
пингъ Просветленный (35925) вначале и там были такие реформы и после распада СССР.
esmeralda Искусственный Интеллект (315883) 12 лет назад
а на что существуют организации скинхедов, которые хотят отделить Кавказ? У них есть свои лагеря, есть форма, тренеры (или как их называть) .Их лоббируют даже в судах.
Vadim Minin Мудрец (17656) 12 лет назад
В политике и истории вообще все имеет свойство повторятся. Больше всего поражает невежество людей поддающихся панике, опустошающие прилавки магазинов и банкоматы, скупающих валюту итд.
ВикторПросветленный (37423) 12 лет назад
Это не люди - это стадо. С них всё и начинатся. Если бы не хапали продукты, аппаратуру, валюту - этого бы не было! Сейчас у меня получка упала с 400$ до 200. И это не предел! Всё шло бы более-менее плавно. А теперь обвал! ИМХО, как говорится.
Vadim Minin Мудрец (17656) Самое печальное что вы правы,но искренне верю что Белорусь все же справится со своими трудностями.
Вадим Юровский Ученик (246) 12 лет назад
Понимаем. Все на защиту Белоруссии. Над всей Испанией безоблачное небо. Сталин и Мао слушают нас. Всегда мы вместе ГДР и Советский Союз.
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
не уродуся....пожалуйста!
Когда на глазах погибает родственный народ, а
виноват НЕ народ, а европейско-американские интриги, не до ехидства!
Вадим Юровский Ученик (246) Да, все на защиту гласности демократии и родственного народа. Причем здесь "уродуйся"?
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
Sorry, если тебя не правильно поняли.
Яснее излагай мысли, не будет сомнений.
Вадим Юровский Ученик (246) Не впадайте в старческий маразм, Вам еще Белоруссию защищать нужно. Все как один на баррикады.
Анатолий Просветленный (21254) 12 лет назад
А почему бы не развалить таким же способом например Швейцарию, или там США? Надорвётесь, там не батько. И "сразу вкинула 9 миллиардов в демократию Беларуссии" Это кому конкретно? И бросьте врать про 9 млд!
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
Это передали на всю Германию в новостях по ZDF !!!
Этого НИКТО НЕ придумал!
Все, кроме Вас знают.
Во всех газетах было!
Читайте сначала!
Меркель НЕ скрывала ничего - она как бульдозер крушит тупо, как швай! всё доброе и не по её меркам...
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
не уродуся....пожалуйста!
Когда на глазах погибает родственный народ, а
виноват НЕ народ, а европейско-американские интриги, не до ехидства!
ЧеLOVEчег. Просветленный (29571) 12 лет назад
АГЛ её уже давно развалил... А мы сейчас пожинаем плоды развала.
Север Север... Мыслитель (5614) 12 лет назад
Да и в СССР многие понимали (умом Бог не обделил), НО против огромной машины запада ничего не смогли сделать (иуда помог).. .
Беларусь держалась держалась, но и она не выдерживает, тем более одна, без поддержки России которая уже гниёт (умирает - не смотря на наличие колбасы и туалетной бумаги) ...