Вопросик

Липовый цвет Гуру (3028), закрыт 16 лет назад
народ ! обьясните мне что за платье " аля _ Наташа Ростова " , ну пашив , че за ткань , и ваше красива ли оно , подходит на выпускной ли бал ???
Лучший ответ
василиса Мастер (2194) 16 лет назад
Шелковое платье, светлых тонов, с поясом прям под грудью, типа туники
Остальные ответы
Мария Колымагина Мастер (1937) 16 лет назад
нужно к45ак бы те Войну и Мир прочитать....это просто так не объяснишь....Наташа Ростова-это чудо!!!
Moresss Мастер (1206) 16 лет назад
Если ты такая же как на аватаре, то тебе что угодно пойдет. ;)
aa Гуру (2571) 16 лет назад
Если у тебя все в орядке с фигурой и ножками, тогда конечно тебе будет супер!
Arrr.T.Urrr Мастер (2384) 16 лет назад
Фигня это всё - будь собой!