Каких "городских сумасшедших" вы встречали?

Skitzofrenia Мудрец (15989), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Встречала!)) Звали ее Лялечка и ее знал весь наш город) Отличалась необычностью прически, макияжа и поведения)) Непривычные- разбегались...))) А сейчас не стало Лялечки и чего то не стало в нашем маленьком городке) Как ни странно, многие ее вспоминают...
Остальные ответы
Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315) 16 лет назад
не давно сидели с мужем на площадке а рядом танцевали парни под музыку из передачи "НАША РАША",это смотрелось очень не нормально!!!
Inga Sl Мыслитель (7976) 16 лет назад
встречаю бабку с соседнего дома с тележкой и кучей котов следом, она ненормальная, ходит в одном пальто круглый год
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Бабулька, живущая на пенсию,проклинала новый строй ! Испражнялась перед квартирами успешных, теперь успешные упекли ее в психушку бесплатно!
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
,,Любвиобильного к Президенту,, С. Миронова встречал,Губернаторшу --врунью Валентина Ивановича Матвиенко встречал,депутатиков--изгоев продажных тоже видывал.