Каких "городских сумасшедших" вы встречали?
Встречала!)) Звали ее Лялечка и ее знал весь наш город) Отличалась необычностью прически, макияжа и поведения)) Непривычные- разбегались...))) А сейчас не стало Лялечки и чего то не стало в нашем маленьком городке) Как ни странно, многие ее вспоминают...
,,Любвиобильного к Президенту,, С. Миронова встречал,Губернаторшу --врунью Валентина Ивановича Матвиенко встречал,депутатиков--изгоев продажных тоже видывал.
Бабулька, живущая на пенсию,проклинала новый строй ! Испражнялась перед квартирами успешных, теперь успешные упекли ее в психушку бесплатно!
встречаю бабку с соседнего дома с тележкой и кучей котов следом, она ненормальная, ходит в одном пальто круглый год