Фольсваген гольф 4, быстро съедает масло (синтетика)!показния иногда меньше нормы (мнимума) а датчик не загорается!что

- Гуру (3517), закрыт 16 лет назад
делать?и почему так быстро ест масло?
Лучший ответ
Шурела Просветленный (27632) 16 лет назад
Ты как на нем ездишь...Если рысачишь-это норма...
По классификации у тебя что идет...
Попробуй полу ...она по темпер режиму немного отличается...но вяскость другая...
попробуй...какой год Гольфяра!!!
Пороси кого то сзади проехаться...посмотри на выхлоп ...может сальники клапанов... проверь компрессию...если стрелка скакнет сразу ,на компресометре ...нормально..сальники скорее всего...
Остальные ответы
andrelectronik Мастер (1389) 16 лет назад
лампочка наверное перегорела?
в автосервис.
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
маслосьемные колпачки....если дымит..то кольца...
Кудрев Виктор Гуру (2916) 16 лет назад
Вот на опель вектра 2003 в инструкции по эспруатаци написано 600г/тысячу км - это допустимый угар для этого мотора(1.8l)
Так что вопрос творческий - на счет быстроты.
Нужно точно знать сколько кушает масла на 1 тысячу км. чтобы понять нормально это для этого мотора или нет... а еслу у Вас уже есть очучение что МНОГОВАТО... то в сервис на диагностику мотора...
Александр Мастер (1643) 16 лет назад
стиль езды смени, если машинка 99 года то у них это болячка. и обратись на volkswagen.msk.ru