Как назовете того, кто втоптав вас в грязь, единственный и поднимает Вас из нее, и без всяких условий ?

Юрий Бондарь Гуру (4030), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бушуева Просветленный (23490) 12 лет назад
Учитель, Мастер ))
Юрий БондарьГуру (4030) 12 лет назад
Для меня очевидно, в Вашей жизни был настояший учитель. Не завидую Вашей удаче, в моей тоже был. Спасибо.
Екатерина Бушуева Просветленный (23490) У каждого в жизни был такой учитель)
Остальные ответы
Азат Галеев Гуру (2848) 12 лет назад
Кот наверное. Не всяк те враг кто обсирает. Не всяк друг кто из говна вытаскивает....
Валентина Кокорева ( Чилик ) Мыслитель (6765) 12 лет назад
Сначала "втоптать", а потом "вытащить"? Ничтожество! Унизить, обидеть, натешиться падением другого, а затем разыгрывать благодетеля? Лицемер!
Юрий БондарьГуру (4030) 12 лет назад
Нет не так как Вы сказали. А возродить как Феникса, и чтобы в веках феникс возрождался сам без чйей-либо помощи. Только так. Древняя легенла собственно о том-же Птица воскресающая во всепожирающем огне. Практически все слова из Вашего ответа ближе к всепожирающему огню, по их характеру направленности экспрессии. Пора возрождаться из огня.
СТРАН НИК Мастер (1276) чушь мерзкую мелешь, мозгоёбством пытаешься заниматься, узнаю речи сектантов: кришнаитов всяких и прочих, вовремя сбежал ты тогда, а то тоже посадили бы... но пытаешься опять вить сучьи верёвочки...
Tatiana Ivanova Ученик (88) 12 лет назад
Назвать можно как угодно. Но в любом случае, я буду ему благодарна.
Юрий БондарьГуру (4030) 12 лет назад
Благодарна за что ? За первую часть, или за вторую, или за редкое сочетание первой со второй ?
Ира Мудрец (12731) 12 лет назад
В любом случае человеком, а остальное других не касается
Юрий БондарьГуру (4030) 12 лет назад
Еще более нейтрально называть явлением природы. Формально будете 100% правы.
Ира Мудрец (12731) Доброе утро. Мы все явления природы,только разные .А если не нейтрально ,то мне сейчас в моём положении трудно судить очень.Гнёт чувствую,а спасения нет.Как и для сына.
СТРАН НИКМастер (1276) 8 лет назад
это "человек"? таких "человеков" надо сажать всерьёз и надолго! и тебя вместе с такими - поддерживающими таких мерзавцев
Mystery Time Искусственный Интеллект (200586) Их в общество пускать нельзя.
Катерина Егорова Ученик (219) 8 лет назад
Можно так втоптать, что уже и не вытащишь)
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 8 лет назад
Я назову его - манипулятор!
А того кого он наказывает и спасает - жертвой, ею легко манипулировать.
манипулятор ;Добрый-злой, добрый-злой, а жертва в итоге с нарушенной психикой.
СТРАН НИКМастер (1276) 8 лет назад
это не просто манипулятор, это разрушитель психики, потом воссоздающий её самочинно, как те, кто создавал манкуртов
***Ledi***Оракул (52892) 8 лет назад
Выучили два умных слова - манипулятор, жертва....
СТРАН НИК Мастер (1276) 8 лет назад
я бы такого назвал, но боюсь, уберут сразу мой ответ, пусть бы он нарвался на меня... мало этому уроду не показалось бы
***Ledi***Оракул (52892) 8 лет назад
я называла про себя и в слух, но вопросы убирали, даже касавшиеся хоть каплей - cловом темы, не нарвётся, на многое способен и по заказу
СТРАН НИК Мастер (1276) по какому заказу?
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
Ну что Бондарь, в Англии не сыро?
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
Стерв хватает?
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
Мне интересно, ученик, как ты сам себя назовёшь? Деньги с неба упали или намыл ???Мразь, добивай!