Как определить когда человек уже становится зависимым от алкаголя?!!

Катьёна Просветленный (31113), закрыт 16 лет назад
Бокал шампанского, стоящий передо мной навеял!
Лучший ответ
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
представь что навеет презерватив..))))
Остальные ответы
Л Профи (528) 16 лет назад
наверное когда это отрицает
Пал Василич Гуру (2524) 16 лет назад
С утра проснулся и думаешь где похмелиться)))
Inga Sl Мыслитель (7976) 16 лет назад
когда уже пьешь дня 2 и более, ето и есть, потом сон пропадает ето тоже признак, еще руки трясутся, в выходные стабильно хочется принять на грудь
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292644) 16 лет назад
Когда любой бокал, поставленный перед ним, тут же становится пустым.
Пользователь удален Профи (889) 16 лет назад
Как только Ты поймешь, что кроме спиртного в жизни ничего тебя не интересует, и ты готова отдать «последнюю рубашку» что бы только утолить жажду то это уже подкралась к тебе она твоя ненаглядная алкозависимость, как правило, за ней не спеша, чинно идет он алкоголизм. «Шикарная парочка» - вот только жизнь твоя летит ко всем чертям, все твои цели уже ничего для тебя не значат и медленно, прибавляя дозу ты идешь со своими новыми «друзьями» ко дну. Фу! Гадость даже врагу своему не пожелаю такой конец.