Доброго времени суток Вам Подскажите по настройке электронного ящика

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
У меня ящик зарегистрирован на майл.ру. Поначалу все было нормально: входящие письма после прочтения сохранялись в папке входящие, а два месяца назад входящие письма перестали сохраняться вообще. имеет ли значение то, что я настроил outlook перед этим выходил в инет через интернет-эксплоер. как восстановить настройку для сохранения прочтенных писем в папке входящие?
Лучший ответ
Djaman Мыслитель (8394) 16 лет назад
попробуй отменить настройки аутлук, браузер тут скорее всего не причём, да и ещё если не поможет, можно создать ещё один ящик и посмотреть работает ли он, если нет, то можно обратиться с контактным письмом к мэил.ру, а если да,то просто попробуй сменить пароль к ящику.
Остальные ответы
Gio Мастер (2169) 16 лет назад
может у тебя переадресация? или ктото решил подшутить над тобой. в любом случае можешь войти в настройки и везде включить "натройки по умолчанию" или "стандартные" или первоначальные", точно не помню как называются