Хватит ли у Америкосов "заряду" и денег довести Украину до всяких там свобод антироссийских??

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
валера турман Мыслитель (9087) 16 лет назад
Хватит ли у россиских политеков, отстоять Украину, а денег сейчас у России не меньш, если не больше
Остальные ответы
Авария 148 Гуру (3047) 16 лет назад
Думаю (если это действительно америкосы) денег у них хватит но результат будет непредвиденный, и вот это их сильно удивит
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Молодцы украинцы, качают деньги, раз правительство зарплаты не повышает !
lidnik Мыслитель (8910) 16 лет назад
Денег то наверное хватит. Но может все таки люди там наконец смогут как нибудь остановить этот беспредел
saddukei Гуру (3303) 16 лет назад
Они их поставят в то положение, в каком украина была всегда. В положение"РАКОМ"
Пират Мудрец (19724) 16 лет назад
Я надеюсь на вменяемость украинцев.
вася иванов Мыслитель (5208) 16 лет назад
Давно Хохляндию надо разделить по Чехословацкому сценарию на Восточную Украину и Бендеровцев.Бенднровцев надо обединить с Польшей ,которая 20 лет лижет жопу Америке и пусть они вместе продолжают ее лизать Пока они там на Украине сами порядок не наведут или не разделятся то американские деньги не помогут а на ветер американцы деньги выкидывать не станут
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
Денег то хватит,а вот дадут ли?